Подиум Арлекино сентябрь 2017

21 сентября

12.00 - 13.00

Стрижка для победителей конкурса в соцсетях

13:00 - 14:00 

Курусь Марина - топ-стилист сети салонов красоты «Арлекино» с темой "Геометрия в стрижках"

14:00 - 15:00

Селиверстова Светлана – топ-стилист сети салонов красоты «Арлекино» с темой "Секреты построения четких линий"

15:00 - 18:00

Творческая группа Анны Эшвуд РЕМЕСЛО ТЕХНИЧЕСКОЙ СТРИЖКИ
TECHNICAL HAIR CRAFT

22 СЕНТЯБРЯ

12.00-18.00

Команда топ-стилистов сети салонов «Арлекино» с коллекцией модных образов "Другой Голливуд"

  • Селиверстова Светлана (Салон красоты на Ленинский пр., д.117)
  • Курусь Марина (Салон красоты на Ленинский пр., д.117)
  • Соколова Татьяна (Салон красоты на Ленинский пр., д.117)
  • Ставрова Елизавета (Салон красоты на Коломяжском пр., д 15/2)
  • Теплякова Елена (Салон красоты на ул. Проф. Попова, д.22 и салон на ул. Лени Голикова, д.82)
  • Чуркий Тудор (Салон красоты на ул. Проф. Попова, д.22)

23 СЕНТЯБРЯ

12:00-13:00

Молодежная творческая группа мастеров-парикмахеров сети салонов красоты «Арлекино» с коллекцией укладок и причёсок "Магия объема"

  • Кострюкова Полина 
  • Савина Екатерина 
  • Дворецкова Виктория 
  • Минина Ксения

13:00-15:00

Творческая группа мастеров-парикмахеров и визажистов сети салонов красоты «Арлекино» Европейцева Наталья, Смирнов Андрей, Гернич Екатерина, Борисова Анна и Лаврененко Александра с шоу- программой " Игры Престолов"

15:30-16:30

Многократный призер Фестивалей Красоты «Невские Берега» 2009 - 2011 гг., обладатель Гран-При Кубка Дружбы

Архипова Татьяна с коллекцией "Прически без расчески "

16:30-18:00

Творческая группа ParkByOsipchuk
Новая коллекция сезона SPRING-SUMMER 2018

24 СЕНТЯБРЯ

12:15 – 13:15

Творческая группа парикмахеров Сети салонов красоты «Арлекино» с шоу- программой " Метаморфозы"

Европейцева Наталья, Смирнов Андрей

13:30 - 14:30

Творческая группа парикмахеров сети салонов красоты «Арлекино» с программой "Color Storm ". Ультрамодные цветные окрашивания от стойкого до временного, модные текстуры

Маслова Яна, Васина Кристина и Германова Анна (многократные призеры Фестиваля красоты Невские берега, обладатели кубков Гран При).

14:30 - 15:30

Многократный призер Фестивалей Красоты «Невские Берега» 2009 - 2011 гг. , обладатель Гран-При Кубка Дружбы - Архипова Татьяна с коллекцией «Прически без расчески"

16:00 - 17:00

Кулик Кристина и Германов Дмитрий с коллекцией современных мужских образов "Барбер Шоп"